Обучающиеся психолого-педагогического класса средней общеобразовательной школы №2 города Сим посетили Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет.
25 ноября ученики психолого-педагогических классов по программе «Эпоха детства: педагогика и психология» прибыли на педагогический слёт «Гореть самим – зажигать других», который организовали и провели на факультете подготовки учителей начальных классов ЮУрГГПУ.
В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете состоялось профориентационное мероприятие для учащихся психолого-педагогических классов «День психолога».
Студентка факультета подготовки учителей начальных классов Анна Недякина приняла участие в разработке и проведении осенних коммунарских сборов для учащихся 6-8 классов средней школы №116.
На естественно-технологическом факультете Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета организовали и провели Дни открытых дверей для школьников.
- На есттехе ЮУрГГПУ прошли занятия для учащихся психпедклассов
- Учащимся Тимирязевской школы провели экскурсию в технопарке ЮУрГГПУ
- Студенты ЮУрГГПУ провели для старшеклассников экскурсию по вузу
- В ЮУрГГПУ прошло совещание кураторов профильных педклассов
- ЮУрГГПУ налаживает профориентационное сотрудничество со школами
- Итоги работы психолого-педагогических классов подвели в ЮУрГГПУ
- В ЮУрГГПУ прошла олимпиада для учащихся психолого-педагогических классов
- Учащиеся психолого-педагогического класса провели день в ЮУрГГПУ
- Учащиеся педклассов стали участниками международной конференции
- Учащиеся педклассов побывали в ЮУрГГПУ

