г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, pk@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Выпускники УНК готовы к проведению занятий по практической экологии

Выпускники факультета подготовки учителей начальных классов ЮУрГГПУ подготовились к проведению внеклассных занятий по экологии по новому пособию «Практическая экология для младших школьников».

Выпускники УНК приехали поздравить родной факультет

Выпускники факультета подготовки учителей начальных классов, окончившие вуз в 2002 году, встретились вместе, чтобы посетить родной факультет и пообщаться с любимыми преподавателями.

Коллектив Театра моды русского костюма представил вуз на мероприятии

Коллектив Театра моды русского костюма (руководитель – Юлия Меньшенина) института дополнительных творческих педагогических профессий Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета принял участие в масштабном концерте, посвященном Дню независимости России.

Ветераны ЮУрГГПУ. Кипнис Михаил Мордкович

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет продолжает чествовать своих ветеранов.

Министерство просвещения создаст единое образовательное пространство

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал об организации единого образовательного пространства. В частности, он подробно остановился на изменениях, которые его коснутся, и на преимуществах.