Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, выпускники и ветераны!

Поздравляю вас с 23 февраля!
2025 год объявлен Президентом России Годом защитника Отечества – не только чтобы подчеркнуть заслуги тех, кто защищал и защищает Родину, но и для того, чтобы этот год стал символом единства нации и патриотизма.
23 февраля мы шлем поздравления защитникам Отечества, благодарим их за силу, отвагу и верность своему делу. Мы поздравляем всех мужчин, долг которых – оберегать то, что дорого сердцу: семью, родную землю, традиции.
Я желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия вашим семьям и уверенности в завтрашнем дне.
Ректор Челябинского педагогического Александр Кузнецов

