Декан факультета инклюзивного и коррекционного образования Виктория Васильева приняла участие в заседании второй рабочей группы проекта «Шаг вперёд», которое состоялось на базе челябинского социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здоровье».
На встрече обсуждались вопросы повышения доступности реабилитационных услуг для детей с тяжёлыми множественными нарушениями развития через организацию реабилитационного пространства на дому. Преподаватели ФИиКО осуществляют научно-методическое сопровождение и информационно-методическую поддержку проекта, а в студенты факультета участвуют в практической реализации мероприятий наряду с членами волонтёрской организации «Искра».

Управление по связям с общественностью, фото участников мероприятия

