Дорогие преподаватели и студенты факультета народного художественного творчества!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем факультета!
Четверть века назад он начал свою работу, и за это время не только выпустил сотни талантливых специалистов, но и стал узнаваемой визитной карточкой педагогического университета. Ваши преподаватели и студенты отличаются тем, что сделали творчество своей профессией. Но мы знаем, что за кажущейся легкостью такого образования стоит титанический труд, целеустремленность и безграничная вера в свои силы.
Хочу пожелать вашему факультету процветания, талантливых выпускников, которые в будущем станут не менее талантливыми педагогами! А преподавателям я пожелаю всегда оставаться юными душой и сердцем, воплощать самые смелые задумки, идти только вперед, к новым вершинам и готовить новых профессионалов, которые достойно продолжат ваш труд!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

