Доцент ЮУрГГПУ выступила на методическом семинаре «Орлят России»

Кандидат педагогических наук, доцент ЮУрГГПУ Юлия Гольцева выступила с докладом на Всероссийском методическом семинаре-совещании «Орлята России», который проходил 10-12 апреля в Санкт-Петербурге на базе РГПУ им. Герцена.

 

С приветственным словом к участникам семинара-совещания обратился заместитель министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев, а приветственный адрес от министерства зачитала начальник отдела по развитию региональной политики в сфере воспитания детей Мария Шелудько.

Далее участники перешли к выступлениям экспертов. В блоке «Региональные особенности реализации программы» Юлия Валерьевна представила отчет о проделанной работе в рамках программы «Орлята России»: поделилась опытом и успехами, показала, какие мероприятия провел и какие результаты получил Челябинский педагогический в качестве федеральной площадки и базового вуза, отвечающего за реализацию программы «Орлята России» в Челябинской области.

Управление по связям с общественностью, фото участницы мероприятия