Колледж ЮУрГГПУ выступает на II областном фестивале «Студенческая весна профессиональных образовательных организаций».

Отборочные этапы стартовали седьмого апреля и закончатся завтра, 11 апреля. Творческое состязание проходит по широкому спектру направлений - вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное творчество, а также оригинальный жанр, медиа и арт. В большинстве из них заявили свое участие студенты колледжа челябинского педагогического университета. Они подготовили десять номеров. Есть уже решения жюри по некоторым номинациям. Так, в направлении медиа Юлия Камалетдинова стала бронзовым лауреатом, а Анастасия Ножина, Никита Куминов и Ксения Рейзвих – серебряными.

Фестиваль проводится Агентством социальных проектов и молодежных инициатив и Ассоциацией волонтеров Южного Урала при поддержке главного управления молодежной политики Челябинской области.
Колледж ЮУрГГПУ,
фото участников мероприятия

