Женская команда Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета заняла второе место в ежегодном благотворительном турнире по мини-футболу.

Турнир проводился фондом «Искорка», который регулярно устраивает спортивные соревнования, средства от которых направляются на закупку препаратов для лечения онкобольных детей Челябинской области.

«Это хороший стимул для студентов и поддерживать спортивную форму, и участвовать в благотворительности», – сказал главный тренер команды, директор высшей школы физической культуры и спорта ЮУрГГПУ Саит Айткулов.

Управление по связям с общественностью,
фото участников мероприятия и из архива ЮУрГГПУ

