Команда ЮУрГГПУ взяла серебро на спартакиаде вузов

Команда студентов Челябинского педагогического по настольному теннису заняла второе место на спартакиаде среди высших учебных заведений Челябинска.

Две девушки и двое юношей представляли высшую школу физической культуры и спорта, естественно-технологический факультет, профессионально-педагогический институт и факультет дошкольного образования.

«В этом году мы улучшили результат, ведь в прошлом команда заняла только третье место, – рассказал тренер команды Александр Титов. – В будущем году есть все шансы стать первыми».

Управление по связям с общественностью, фото участников мероприятия