После продолжительной болезни ушёл из жизни Денис Дмитриевич Губин, сотрудник управления по связям с общественностью ЮУрГГПУ с 2012 года. В 2019 году вынужден был оставить работу после перенесённого инсульта.

Коллегам он запомнился как честный, трудолюбивый, пунктуальный и очень добросовестный человек. Два последних года жизни он боролся с недугом и мечтал вернуться к работе и быть полезным людям.
Выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким Дениса Дмитриевича.
Прощание с ним состоится в среду, 25 августа, в 9:00, в траурном зале больницы скорой помощи (пр. Победы, 287, к3).
Управление по связям с общественностью, фото из архива ЮУрГГПУ

