Педагогов ЮУрГГПУ ждут на Зимней школе преподавателей

Преподавателей ЮУрГГПУ приглашают на педагогическую научно-практическую онлайн-конференцию с международным участием, которая пройдёт с 31 января по 4 февраля 2022 года в рамках X Зимней школы преподавателя «Партнёрства в цифровом образовании 2022–2030».

На юбилейной школе, организованной образовательной платформой «Юрайт», планируется обсудить широкий круг вопросов партнерства в высшем и среднем профессиональном образовании. Эксперты и участники смогут обсудить такие темы, как «Цифровое образование и государство», «Партнерство в цифровых технологиях», «Научная интеграция», «Цифровое образование и экономика», «Международная кооперация в образовании» и другие.

Отдельное внимание будет уделено программе «Приоритет 2030», изменениям в аккредитационных процедурах, трудоустройству выпускников, проблемам отраслевого образования, а также различным аспектам цифровой дидактики. С последней версией программы можно ознакомиться на официальном сайте организаторов.

Школа открыта для всех желающих, возможно бесплатное участие. Также в рамках мероприятия реализуются онлайн-программы повышения квалификации — интенсивы на 72 часа (формат «Квалифицированный участник») и 108 часов (формат «Эксперт»).

Регистрация доступна прямо сейчас.

На все возникающие вопросы поможет ответить организационный комитет: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; +7 495 744-00-12 доб. 126

Управление по связям с общественностью,

фото из открытых источников и с сайта организаторов