Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Южно-Уральского педагогического!
Поздравляю Вас с Днём российской науки!
Наука ведёт человечество к истине, находит решения ко множеству проблем человечества. Наука – это всегда путь к будущему. Но главное, чтобы сегодня всем, кто верит в неё и движет её вперёд, было комфортно, интересно, плодотворно!
Спасибо Вам, наши учёные, за ваш труд и усердие! Желаю Вам светлых мыслей, новых открытий и достижений! Пусть Ваш благородный труд не останется незамеченным, пусть будет отмечен по достоинству всеобщим признанием! Пусть в настоящем наука дарит радость её создателям!

Татьяна Александровна Чумаченко, ректор ЮУрГГПУ

