Представители ЮУрГГПУ стали победителями всероссийского конкурса

В ноябре в представители факультета инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ приняли участие во Всероссийском конкурсе социальных практик «Равные среди равных». Мероприятие проходило в университете МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Москве.

 

В конкурсе участвовали студентка 4 курса факультета инклюзивного и коррекционного образования Мария Демешко и заместитель декана по воспитательной работе ФИиКО Ксения Акулич. Наши коллеги не только рассказали о социальной практике, реализуемой в стенах родного университета, но и заняли почетное третье место в номинации «Лучшая практика организации социально-ориентированных мероприятий для лиц с ОВЗ и инвалидностью».

Факультет инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ,
фото предоставлено участниками мероприятия