Преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ приглашают на День здоровья

Профком преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета приглашает всех желающих на спортивно-оздоровительный праздник День здоровья, который 12 февраля на лыжной базе университета.

В программе мероприятия – забег на лыжах, прогулка по бору с палками для скандинавской ходьбы или просто прогулка, подвижные игры для детей и чаепитие для всех участников.

Сбор в 10:00, начало мероприятия в 10:30. Приглашаются все члены профсоюза с семьями и друзьями.

Председатель профкома преподавателей и сотрудников Ирина Чернышева,

фото Людмилы Бородулиной