Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты Челябинского педагогического!

Поздравляю вас с 1 Мая!
Этот праздник в нашей истории был и остается символом солидарности людей труда, взаимной сплоченности, мира, стремления к новым целям!
Желаю вам в этот замечательный день здоровья и бодрости, весеннего настроения, душевного тепла! И пусть каждый новый день будет наполнен вдохновением, желанием плодотворной работы, творческими победами во имя процветания нашей Родины!

Ректор ЮУрГГПУ Александр Кузнецов

