Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, ветераны!
От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!

Во все времена женщина была не только хранительницей очага, но и человеком, на чьи плечи ложилась ответственность о подрастающем поколении. Сегодня это как никогда важно – дать нашим детям не только образование, но и воспитать их достойными людьми, подарить им возможность самовыражения и саморазвития, помочь им найти себя в этом стремительно меняющемся мире.
Хочу пожелать Вам здоровья, терпения, мудрости и главное – ежедневного внимания со стороны близких. Пусть их любовь придаст Вам сил и поможет преодолеть все трудности. Оставайтесь всегда такими же очаровательными и неповторимыми!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

