Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты педагогического!
С особой теплотой поздравляю Вас с Днём народного единства!

Этот праздник напоминает нам, что нельзя забывать историю своего народа и страны, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть. Много людей разных национальностей живёт на территории Челябинской области, но мы каждый день помним и чувствуем, что едины. Каждый человек — уникален, и в то же время он — звено огромной и могущественной цепи под названием «человечество».
Желаю, чтобы не только сегодня, но и каждый день Вы ощущали силу и дух, культуру и величие нашей Родины. Чтобы помнили, что мы – граждане одной страны, люди одной земли. Чтобы ощущали плечо товарища и уважительно относились к традициям соседей. Желаю Вам стабильности и уверенности, благополучия и силы духа!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

