Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляю Вас с Днем российской науки!
Ученые – уникальные люди. Они заглядывают в прошлое, раскрывая тайны возникновения и развития человечества. Они создают будущее, делая открытия и изобретая новые инструменты для исследования. Они делают более совершенным, умным, безопасным и успешным наше настоящее.
Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась лидером научных прогрессов, интересных идей, удачных проектов, больших открытий, высоких результатов и грандиозных прорывов. И, безусловно, выдающихся достижений в педагогической науке!
В этот день я хочу пожелать всем причастным к научным изысканиям – и преподавателям, и студентам, и аспирантам – интересных открытий, вдохновения, энергии для исследований, невероятного терпения, пытливости и вечной любви к науке! С праздником!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

