Ректор ЮУрГГПУ поздравляет с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, студенты, сотрудники, педагоги, ветераны Челябинского педагогического! От всей души поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества. Разные поколения наших граждан по-разному отмечали этот день. Мы помним времена, когда это был День Советской армии и Военно-морского флота. И обычно это был праздник тех, кто служил в армии, защищал Отчизну в военных конфликтах, за рубежами нашей Родины. Но сейчас это день всей нашей страны – от мала до велика: юношей, девушек, мужчин, женщин – всех тех, кто так или иначе, на рабочем месте или в солдатском строю, стоит на защите нашей Родины. С праздником вас, друзья! Всего вам самого хорошего.
 
Александр Кузнецов.