Ректор ЮУрГГПУ примет участие в заседании Российско-Малийской комиссии

Мероприятие пройдет с 14 по 16 мая в Казани. 

Для участия в работе Российско-Малийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству ректор направлен Департаментом интеграции национальной системы образования и международного сотрудничества Минпросвещения России.

Александр Кузнецов примет участие в пленарном заседании Комиссии, а также в экспертных консультациях по согласованию итогового протокола.

Фото Елены Капитоновой