Дорогие преподаватели, сотрудники, ветераны и студенты ЮУрГГПУ!

Поздравляю вас с Днём всех трудящихся, с Первомаем!
Этот весенний праздник пропитан духом солидарности всех, кто своими руками создаёт своё будущее. Наше стремление трудиться, качественно выполнять свою работу является основой благополучия нашего вуза, города, страны и даёт уверенность в завтрашнем дне.
Я желаю вам здоровья, сил для новых свершений, вдохновения для ваших проектов и поддержки друзей на пути к целям!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

