Дорогие преподаватели, сотрудники, ветераны и студенты ЮУрГГПУ!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!
Сегодня день памяти всех, кто в годы Великой Отечественной войны отдал жизнь за Родину, за свободу и счастливую жизнь потомков, кто самоотверженно трудился в тылу, приближая победу.
Среди студентов и преподавателей нашего университета немало героев, которые героически пали в боях, которые прошли через горнило войны и вернулись к мирному труду. И сегодня мы чтим их светлую память, говорим слова благодарности и сделаем всё, чтоб слава их никогда не померкла!
Я желаю Вам мира, гармонии, семейного тепла. Желаю, чтобы Ваши сердца никогда не были омрачены тяжёлыми испытаниями, которые выпали на долю наших дедов и прадедов. С Днём Победы!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко.

