Дорогие преподаватели и студенты, сотрудники и ветераны ЮУрГГПУ!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом!
Хочу пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно своё, но пусть оно непременно осуществится! Желаю, чтобы все мы были здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализоваться, добиваться поставленных целей и воплощать мечты в жизнь. А ещё хочу пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания.

Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

