Штаб СО ЮУрГГПУ принял участие во Всероссийском форуме педотрядов

Штаб СО ЮУрГГПУ в составе делегации Челябинского регионального отделения РСО принял участие во Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов. Университет на мероприятии представляла боец СПО «Луч» Татьяна Бутина.

IX слёт СПО проходил на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край) с 1 по 3 октября. На форуме участникам было предложено несколько направлений – профориентационное, образовательное, дискуссионное. На разных площадках вожатые из 35 регионов страны набирались опыта и получали новые знания. Одним из самых интересных мероприятий стал мастер-класс «Вожатый – бренд современного лагеря».

 «Я получила новые знакомства и бешеные эмоции от всего происходящего на форуме. Снова и снова убеждаюсь, что РСО – это семья, которая примет и поддержит тебя, с которой ты не будешь знать одиночества и грусти. Впереди только развитие, впереди только жизнь!», – делится впечатлениями боец СПО «ЛУЧ» Татьяна Бутина.

Напомним, что форум организован при поддержке Министерства просвещения РФ, ВДЦ «Смена», Молодёжной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды».

Управление по связям с общественностью,

фото из архива Татьяны Бутиной