Сотрудникам и студентам ЮУрГГПУ вручили благодарности Минпросвещения

Министерство просвещения Российской Федерации наградило благодарственными письмами за  вклад в развитие педагогического образования доцента кафедры специальной педагогики, психологии и предметных методик, декана факультета инклюзивного и коррекционного образования Викторию Васильеву и заведующую кафедрой безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Зою Тюмасеву.

Также Минпросвещением РФ были отмечены студентка ФИиКО Мария Демешко, магистрант естественно-технологического факультета Олеся Савельева и студент исторического факультета Анатолий Фольмер.

Все они получили благодарственные письма из рук ректора ЮУрГГПУ Татьяны Чумаченко на заседании Ученого совета университета.

Управление по связям с общественностью, фото Елены Капитоновой