Студентка колледжа ЮУрГГПУ взяла золото в «Uly Dala»

Студентка колледжа ЮУрГГПУ Александра Медведева заняла 1 место в международном турнире «Uly Dala» по бальным танцам.

Эти престижные соревнования прошли в Казахстане в конце февраля. Вместе с партнером девушка станцевала самбу, пасадобль, румбу, ча-ча-ча, джайв.

«Впечатления всегда незабываемые, когда получаешь первое место, – делится эмоциями Александра. – Ты понимаешь, что ты лучший. Дальше планируем на чемпионат России в Москве».

Кроме золотой медали, Александра получила звание мастера международного класса и выполнила наивысший танцевальный класс в бальных танцах, что подчеркивает её высокий уровень мастерства и профессионализма.

Фото из личного архива Александры Медведевой