Студентки ЮурГГПУ стали претендентами на премию Губернатора

Две студентки Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета вышли в региональный этап отбора кандидатов на получение «Премии Губернатора Челябинской области – 2022».

Ксения Артемьева – студентка 4 курса профессионального педагогического института представляет номинацию Творческая деятельность», а студентка 2 курса колледжа Дарья Колбина поборется за победу в номинация «Общественная деятельность».

Региональный отбор стартовал сегодня, 10 октября. В него отобрано 40 студентов из различных вузов и колледже Челябинской области. Его итоги будут подведены в декабре.

Управление по связям с общественностью, фото из архива ЮУрГГПУ