Студентов ЮУрГГПУ приглашают поучаствовать в Слете молодежи

Министерство молодежи Челябинской области приглашает студентов Челябинского педагогического поучаствовать в Слете Всемирного фестиваля молодежи – 2025, который пройдет с 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде.

Ожидается, что участие в мероприятии примут 1000 граждан России и 1000 иностранных граждан.

Основной целью слета является выстраивание взаимосвязей между молодыми и активными людьми со всей планеты, которым предстоит вместе строить общее будущее - справедливый многополярный мир, основанный на сотрудничестве и поиске баланса интересов.

На мероприятии будут представлены следующие треки:

  • образование и наука;
  • предпринимательство;
  • государственное управление;
  • спорт;
  • медиа;
  • креативные индустрии и творчество;
  • IT и цифровизация.