Студенты филологического факультета подготовили необычное поздравление с Днём Победы – записали ролик в формате челленджа #Передайдругому!
Это видео продолжает традицию: уже второй год в честь Великой Победы студенты и преподаватели читают стихотворения, посвящённые Великой Отечественной войне, в необычном формате. В этот раз филологи выбрали стихотворение Константина Симонова «Смерть друга», которое прочитали по принципу многоголосья: каждый произнёс под одной строчке.

«Я хочу, чтобы эта традиция прочно укоренилась на факультете, чтобы её продолжали следующие курсы, даже когда мы выпустимся. Данным проектом мы хотим показать наше единство, веру и гордость. Ведь память об этом великом событии, о героях и их подвигах будет жива, пока мы говорим об этом!», – написала студентка 4 курса филфака Елизавета Жукова.
Посмотреть ролик можно по ссылке.
Заместитель декана по воспитательной работе филологического факультета Елена Седова, фото с мероприятия 2019 года

