20 декабря командный состав штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета провёл закрытие третьего трудового семестра 2021 года.

Отряды и их бойцы получили благодарности и грамоты за проведённую работу из рук специально приглашённых гостей - проректора по молодежной и социальной политике ЮУрГГПУ Евгения Жорова и начальника управления воспитательной работы Марины Циулиной.
Так, благодарности за профессионализм и вклад в развитие отряда получили бойцы штаба и студотрядов Sea Amore, «Вверх!», «ЛУЧ», «Маяк», «Снегирь», «Сова», «Штабной вагон».
Грамотой за особый вклад в развитие студенческих отрядов штаба награждены 15 студентов университета.
«Закрытие 3 трудового семестра ШСО ЮУрГГПУ было для меня приятным событием, пусть и уже в преддверии Нового года, ведь на данном мероприятии были отмечены бойцы, которые внесли огромный вклад в развитие своих отрядов и штаба нашего университета в целом», – поделился впечатлениями мастер ШСО Николай Беспалов.
«Мы благодарим всех бойцов нашего штаба за проделанную работу в третьем трудовом семестре 2021! Желаем вам расти, развиваться и продолжать доказывать, что труд – крут!» – поздравил бойцов командир штаба студенческих отрядов ЮУрГГПУ Денис Юламанов.
Пресс-секретарь ШСО ЮУрГГПУ Надежда Петрова, фото участников мероприятия

