В Челябинском педагогическом состоялось мероприятие для слушателей подготовительного отделения «Безопасность при нападении. Что делать, если столкнулся с агрессивным поведением?».

На лекции собрались представители разных стран — слушатели из Судана, Конго, Мали и Туркменистана, которые хотели узнать, как правильно действовать в опасной ситуации.
Лекцию провел младший научный сотрудник сектора социокультурной адаптации НИЦМП Антон Васильев.

«Очень полезная информация! Теперь я знаю, какой номер набирать в случае опасности и что говорить», — поделился студент из Туркменистана Аганазар Ровшенов.
Фото Елены Капитоновой

