В ЮУрГГПУ утвердили коллективный договор

В ЮУрГГПУ прошла конференция преподавателей и сотрудников по утверждению коллективного договора.

Из заявленных 84 делегатов от всех подразделений университета на мероприятии присутствовало 76, что позволило считать конференцию работников и обучающихся правомочной в принятии решений.

«Процедура принятия коллективного договора была соблюдена полностью, начиная от выдвижения делегатов на конференцию и заканчивая непосредственным голосованием», – рассказал первый проректор вуза Алексей Богачев.

Таким образом, важный документ, регламентирующий жизнь трудового коллектива, был принят.