В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете завершились соревнования по волейболу.

На турнир заявилось 12 команд, и все были нацелены на победу. В первый день было сыграно девять игр по Олимпийской системе, во второй – три игры по круговой. Очень зрелищным оказался матч за 2 и 3 места. Игроки обеих команд показали конкурентный и действительно захватывающий волейбол. Места распределились следующим образом: первой стала команда «Blazing», второй – «The angry Beavers», третье место у «ЮУрГГПУ Юнайтед».

Также нельзя не упомянуть двух игроков Ульяну Застрялину (команда «ЮУрГГПУ Юнайтед») и Шанура Нармедова (команда «Blazing»), которые заслуженно получили приз в номинации «Мистер и миссис волейбол». ССК «С.О.В.А.» благодарит всех участников соревнований, а также волонтеров, помогающих в их организации.
Высшая школа физической культуры и спорта,
фото участников мероприятия.

