Студенты факультета инклюзивного и коррекционного образования 12 мая приняли активное участие в квесте «Культура и не только». Мероприятие проходило в Челябинском областном реабилитационном культурно-спортивном центре Всероссийского общества слепых и было посвящено Дню Победы.

«Мы помогали в организации работы станций, сопровождали команды и оказывали помощь в выполнении заданий. Мы с ВОС давно стали добрыми друзьями и провели много совместных мероприятий. Каждый раз мы удивляемся жизненному оптимизму, творчеству, способностям и возможностям лиц, имеющих нарушение зрения. Мероприятие окунуло всех в детство, подарило массу положительных эмоций и летнее настроение», – рассказала председатель факультетского волонтёрского центра «Искра» Анастасия Морозова.


Заместитель декана по воспитательной работе ФИиКО Ксения Акулич, фото участников мероприятия

