Выпускник ЮУрГГПУ вошел в топ-7 лучших педагогов страны

Выпускник исторического факультета Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, учитель истории и обществознания школы №147 Глеб Фомин стал призером конкурса «Учитель года России».

Глеб Денисович блестяще представил Челябинскую область в суперфинале конкурса и вошел в топ-7 лучших педагогов страны. Награждение прошло в Национальном центре «Россия» сегодня, 3 октября.

Ректорат и преподаватели Челябинского педагогического помогали выпускнику подготовиться к конкурсу, а студенты поддерживали и задавали интересные вопросы.

Напомним, «Учитель года России» – ежегодный всероссийский конкурс, который проводится Министерством просвещения Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и «Учительской газетой».

 

Управление по связям с общественностью, фото из личного архива Глеба Фомина и министерства просвещения РФ.