Выпускница факультета психологии стала призером всероссийского конкурса

Выпускница факультета психологии Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (2012) Анна Краснопеева стала призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2025».

Сейчас Анна Петровна работает педагогом-психологом в лицее №67 города Челябинска.

Итоги очных испытаний заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2025» подвели накануне Дня учителя в Москве. За звание лучших боролись представители 83 регионов страны – педагоги-психологи школ, детских садов, техникумов и психологических центров.

Работа Анны Петровны была отмечена специальным призом за эффективные практики и значительный вклад в защиту детства в специальной номинации «Защита прав и интересов детей», учрежденной Центром защиты прав и интересов детей.

«Поздравляем Анну Петровну с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов», – отметила и.о. декана факультета психологии и физической культуры Ольга Кондратьева.

 

Управление по связям с общественностью, фото из личного архива Анны Краснопеевой.