Выпускница магистратуры ЮУрГГПУ стала лучшим наставником

Выпускница магистратуры профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ Анжелика Дрелинг была отмечена Молодежной премией «Движение первых» Красноярского края в номинации «Лучший наставник».

 

Свой социально-значимый вклад в развитие региона Анжелика внесла, выступив с докладами на международных научно-практических конференциях «Инновационные тенденции модернизации педагогического образования в условиях глобализации» и «Профессия, что всем дает начало: роль педагога в современном образовании».

В текущем году девушка окончила магистратуру ЮУрГГПУ по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» и защитила диссертацию под руководством доцента вуза Ирины Лапчинской, во время обучения принимала активное участие в научной и общественной жизни профессионально-педагогического института.

 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

И.В. Лапчинская, доцент кафедры подготовки педагогов
профессионального обучения и предметных методик,
фото участницы мероприятия