ЮУрГГПУ открывает краткосрочные курсы по подготовке к ГВЭ – 2021

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает выпускников 9 и 11 классов на краткосрочные курсы по подготовке к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9; ГВЭ-11) по русскому языку и математике.

Преподаватели университета в короткие сроки обеспечат подготовку по предмету. Результаты ГИА в форме ГВЭ признаются удовлетворительными, если участник экзамена по обязательным учебным предметам при сдаче ГВЭ получил отметки не ниже удовлетворительных.

Занятия начинаются 20 апреля и продлятся до итоговой аттестации по предмету в очном или дистанционном формате. Программа рассчитана на 20 часов, два раза в неделю (вечером). Стоимость обучения 4000 рублей (возможна рассрочка платежа).

Зарегистрироваться на подготовку к ГВЭ

 

Справки по телефону  8-902-890-60-92, +7 351-216-56-31: +7 351-216-63-63 

или email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Петрухина Ирина Викторовна.

Приемная комиссия, фото из архива ЮУрГГПУ