Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает своих студентов, преподавателей и сотрудников, а также же всех жителей и гостей города на традиционную акцию «Поздравь любимого учителя», которая начнётся 4 октября в 10:00.

Акция проводится в Челябинске уже девятый год на площадке педагогического университета, где любой желающий сможет подписать и сразу же отправить открытку своему любимому учителю или даже целой школе.
«Эта акция – самый простой, но в то же время очень трогательный способ поблагодарить любимых педагогов – тех людей, что вложили в нас частичку своей души», – считает начальник управления по связям с общественностью ЮУрГГПУ Ирина Ли.
Акция продлится до 15:00 4 октября.
Управление по связям с общественностью, фото из архива ЮУрГГПУ

