ЮУрГГПУ приглашает протестировать электронное голосование

На базе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического с 12 по 14 мая будет проходить тестовое дистанционное электронное голосование на портале «Госуслуги».

Данное мероприятие запланировано, чтобы дать возможность гражданам Российской Федерации реализовать своё активное избирательное право в будущем. Избирателям предлагает протестировать возможность голосования в любое удобное время и в любом удобном месте, в том числе и с использованием мобильных устройств.

Уже сейчас и вплоть до 7 мая можно зарегистрироваться для участия в электронном голосовании на портале «Госуслуги». Принять участие в тестировании может любой пользователь данного портала, имеющий избирательное право и подтверждённую учётную запись.

С инструкцией осуществления голосования и подтверждения учетной записи можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Управление по связям с общественностью, фото NordWoodThemes