ЮУрГГПУ выступил в весеннем профсоюзном спортивном многоборье

Представители ЮУрГГПУ приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и дартсу, состоявшихся в рамках весеннего многоборья среди членов профсоюза работников образования, здравоохранения и культуры.


Состязания собрали шесть десятков работников трех отраслей из разных территорий области. От лица вуза участвовала семейная пара Надежды и Сергея Сивриковых (Надежда Валерьевна – доцент кафедры социальной работы, педагогики и психологии). «Наши делегаты достойны прошли все этапы соревнований, но пробиться в тройку лидеров не удалось, –  рассказала председатель профкома работников ЮУрГГПУ Ирина Чернышева. –  На церемонии закрытия соревнований они получили диплом и приз «За волю к победе». А дополнительной наградой стала энергетика радости, спортивного партнёрства и благожелательного общения друг с другом».

Управление по связям с общественностью,

фото участников соревнований