В минувшие выходные в Челябинске состоялись ежегодные соревнования по мини-футболу.

Турниры проходили 4 и 5 сентября на стадионе ЧелГУ и на футбольном поле спортивного комплекса «Лидер». В каждом из турниров женская сборная педагогического университета заняла второе место.

В благотворительном матче, который проводится третий год при поддержке фонда «Искорка», сборная ЮУрГГПУ участвовала впервые. Судейская коллегия признала лучшим игроком нашей команды студентку первого курса Ольгу Суханову.

«Все девушки старались, но Ольга отличилась своей игрой! Она только поступила в наш вуз и уже подает большие надежды. И мы будем стремиться в следующем году занять первое место, как это было в 2019 году», – отметил директор ВШФКиС Саит Айткулов.

Управление по связям с общественностью, фото участников турнира

