«Экологическая безопасность, здоровье и образование» — всероссийская конференция прошла онлайн

XIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Экологическая безопасность, здоровье и образование», прошла 23 апреля 2020 г.

В конференции приняли участие, помимо организаторов и участников из ЮУрГГПУ, партнеры челябинского педуниверситета: Тюменский государственный университет (руководитель: Малярчук Н.Н.),  Самарский государственный социально-педагогический университет (руководители: Носова Т.М., Колыванова Л.А.), Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, г. Уфа (руководитель: Хуснутдинова З.А.), Сургутский государственный педагогический университет (руководители: Говорухина А.А., Толмачева В.В.), а также МБОУ «СОШ» №68 г. Челябинска (руководитель: Осадчая С.С.). 

Отметим, что конференция прошла полностью в онлайн-режиме, в запланированные сроки и в полном объёме. За это организаторы выражают благодарность всем руководителям секций и спикерам мероприятия!

 

Д. В. Натарова